Хостинг для интернет-магазина: какой лучше и как выбрать?

hosting-dlya-internet-magazinov

Делимся с вами нашим внутренним рейтингом хостингов для интернет-магазинов. Нас часто спрашивают клиенты и партнёры о том, какой хостинг лучший для интернет-магазина и на каком стоит остановить свой выбор.

ТОП-5 хостингов для интернет-магазинов

  1. nic.ru (АО «Региональный Сетевой Информационный Центр», на рынке с 2001 года)
  2. timeweb.ru (ООО «ТаймВэб», на рынке с 2006 года)
  3. reg.ru (ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ», на рынке с 2006 года)
  4. sweb.ru (ООО «СпейсВэб», на рынке с 2001 года)
  5. masterhost.ru (АО «МАСТЕРХОСТ», на рынке с 1999 года)

 

Представленный ТОП-5 хостинговых компаний составлен на основе нескольких факторов и рекомендаций наших специалистов. Например, один из наиболее важных показателей – встречаемость интернет-магазина в ТОП15 поисковой системы Яндекс по средне- и высокочастотным запросам. Так, интернет-магазины на хостинге nic.ru встречаются около 15%.

Почти все представленные хостинги имеют специальные тарифы для популярных CMS интернет-магазинов (например, 1С-Битрикс).

Программисты компании «Тактика» ежедневно решают различные технические задачи в интернет-магазинах наших клиентов. В процессе работы мы постоянно взаимодействуем с сервисами, особенностями и техподдержкой хостингов.

Теперь вы знаете какой лучше выбрать хостинг для вашего интернет-магазина. Подпишитесь на наш блог и вы получите ещё множество полезных советов по работе над вашим интернет-магазином.

 
Фахрутдинов Рустем
Рустем Фахрутдинов
Директор по производству